Перестрелка при участии азербайджанцев в Москве завершилась летальным исходом

БАКУ, 26 ноя – 1NEWS.AZ
Стрельбой и ранением завершилась драка на Дорогомиловском рынке Москвы. Пострадавший умер по дороге в больницу.
Конфликт между несколькими выходцами из южных регионов (большинство были выходцами из Азербайджана) произошел на продовольственном рынке неподалеку от Киевского вокзала 25 ноября, передают российские СМИ.
В кафе на территории рынка по адресу Можайский Вал, дом 10 между шестью посетителями, сидевшими за одним из столиков, произошел конфликт, - сообщает Life News пресс-служба ГУ МВД по Москве.
Один из гостей выстрелил в другого и скрылся. В настоящее время проводятся мероприятия по его розыску и задержанию.
Всего было произведено три выстрела. Одна пуля попала жертве в голову. Раненый мужчина скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.
Полицейским удалось обнаружить машину убийцы, в которой находился пистолет. О задержании преступника пока не сообщается.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «убийство», - прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве.
Эльшан Рустамов, Ф.Б.