Стали известны подробности бойни у ресторана в Москве с участием азербайджанцев - ВИДЕО

БАКУ, 26 ноя – 1NEWS.AZ
По оперативным данным, в перестрелке, которая произошла вечером в субботу, 24 ноября на севере Москвы, принимали участие полтора десятка человек. По данному факту возбуждено три уголовных дела: по статьям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия», передают российские СМИ.
Инцидент произошел в ресторане кавказской кухни «Интер-Нара», который расположен по адресу улица Декабристов дом №35 Г в районе Отрадное Северного округа Москвы.
Согласно новой информации Следственного комитета России, убитым оказался 50-летний мужчина, его имя и фамилия пока не называются; известно лишь, что в него стреляли несколько раз, хотя ранее речь шла об одном выстреле в голову.
«Один из участников конфликта произвел несколько выстрелов в 50-летнего мужчину, который от полученных ранений скончался на месте», - говорится в сообщении СКР, где также отмечается, что виновному может грозить до 15 лет тюрьмы.
Личности двух пострадавших, которые получили огнестрельные ранения различной степени тяжести, устанавливаются.
Как ранее сообщал «Собеседник», в перестрелке участвовали представители двух кавказских диаспор. Конфликт начался внутри заведения во время застолья – между собой повздорили гости из Азербайджана и одной из российских республик Северного Кавказа. После словесной перепалки и драки посетители выбежали на улицу, где достали огнестрельное оружие и устроили стрельбу.
На месте происшествия в Москве продолжают работать оперативники и полиция, ведется следствие.
Эльшан Рустамов, Ф.Б.