Глава Пентагона пригласил Сергея Шойгу посетить США с официальным визитом в 2013 году

БАКУ, 7 дек – 1NEWS.AZ
Глава Пентагона Леон Панетта пригласил российского коллегу Сергея Шойгу посетить США с официальным визитом в 2013 году. Данное приглашение было сделано в ходе телефонного разговора глав военных ведомств двух государств, состоявшегося по инициативе американской стороны.
Об этом, как передает 1news.az со ссылкой на ИТАР-ТАСС, сообщили сегодня в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России.
«7 декабря по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу с министром обороны США Леоном Панеттой, - сказали в Управлении. - Обсуждались вопросы текущего состояния и перспективы развития двусторонних отношений между оборонными ведомствами».
«В ходе беседы министр обороны США поздравил Сергея Шойгу с назначением на должность /главы Минобороны РФ/ и пригласил посетить США с официальным визитом в 2013 году», - информировали в Управлении.
А.Ф.