«Ирели» проведет молодежный лагерь «Альфа экстрим» в Грузии
![«Ирели» проведет молодежный лагерь «Альфа экстрим» в Грузии](/images/articles/2012/12/12/thumb_20121212105713410.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 12 дек - 1NEWS.AZ
Общественное объединение «Ассоциация доноров крови», Спортивный центр «Ирели» и Медицинский клуб «Ирели» проведут с 26 по 30 декабря в грузинской области Сванети молодежный лагерь «Альфа экстрим Сванети» и «Сетизация в донорстве крови».
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу ОО «Ирели», проект предусмотрен для заинтересованных в донорстве лиц в возрасте 18-29 лет.
Главная цель проекта – пропаганда среди молодежи идеи донорства и здорового образа жизни, создание сети молодых доноров, повышение их знаний в этой области.
В рамках проекта для молодежи будут проведены тренинги на темы «Донорство крови», «Здоровый образ жизни», «Методы проживания в экстремальных условиях».
В лагере примет также участие проживающая в Грузии азербайджанская молодежь. Участники проекта также посетят в грузинский город Марнеули, где ознакомятся с Марнеульским центром молодежи.
Н.А., В.Т.