Александр Червяков: «Бакы-Азерйол» - молодая и неопытная команда, но мы всегда готовы сражаться»
Главный тренер азербайджанского женского волейбольного клуба «Бакы-Азерйол» Александр Червяков говорит, что в команде понимают важность ответной встречи четвертьфинала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) с российской «Омичкой».
«В первом матче в России мы показали хороший волейбол, - приводит Sport.1news.az его слова, опубликованные на сайте ЕКВ. - Наша команда еще молодая и неопытная, но мы всегда готовы сражаться. Все игроки понимают важность этой игры и знают, что победа выведет нас в Челлендж раунд Кубка ЕКВ».
Ответный матч четвертьфинальной стадии Кубка ЕКВ «Бакы-Азерйол» (Азербайджан) - «Омичка» (Россия) пройдет сегодня в Баку на спортивной арене «Азерйолсервис» и начнется в 18:00.
Первую встречу подопечные Александра Червякова и Зорана Терзича провели 6 декабря в Омске: в России «омские кошки» победили (3:1) и повели в серии 1:0. Этапом ранее «Омичка» взяла верх над другой азербайджанской командой «Игтисадчи» из Баку.
Победитель пары «Омичка» - «Бакы-Азерйол» выйдет в Челлендж раунд Кубка ЕКВ-2013.