Президент ФК «Бейтар»: «Сведения о продаже клуба Тельману Исмаилову - лишь домыслы» | 1news.az | Новости
Футбол

Президент ФК «Бейтар»: «Сведения о продаже клуба Тельману Исмаилову - лишь домыслы»

15:31 - 04 / 01 / 2013
Президент ФК «Бейтар»: «Сведения о продаже клуба Тельману Исмаилову - лишь домыслы»

БАКУ, 4 янв – SPORT.1NEWS.AZ

В начале Нового года в СМИ распространилась информация о продаже Аркадием Гайдамаком футбольного клуба «Бейтар» (Иерусалим) азербайджанскому бизнесмену, владельцу клуба Премьер-Лиги «Терека» (Грозный) Тельману Исмаилову.

Как сообщает Sport.1news.az со ссылкой на израильские СМИ, согласно распространенной информации, «смотрины» нового клуба Тельманом Исмаиловым должны были состояться 9 января в столице Чечни городе Грозный, где на эту дату запланирован товарищеский матч между «Тереком» и «Бейтаром».

 Однако согласно словам владельца «Бейтара» Аркадия Гайдамака, его клуб не продается, а сведения о продаже не более чем домыслы.

Тельман Амирасланов

Поделиться:
2018

Последние новости

Все новости

1news TV