Волейболистки и тренеры азербайджанских клубов могут получить награду Volleyball Globe 2012 | 1news.az | Новости
Спорт

Волейболистки и тренеры азербайджанских клубов могут получить награду Volleyball Globe 2012

14:04 - 09 / 01 / 2013
Волейболистки и тренеры азербайджанских клубов могут получить награду Volleyball Globe 2012

БАКУ, 9 янв – SPORT.1NEWS.AZ

Волейболистки и тренеры азербайджанских клубов включены в список номинантов на звание лучших в мире по итогам 2012 года.

Как сообщает Sport.1news.az, они претендуют на победу в конкурсе Volleyball Globe 2012, организованном известным итальянским сайтом Volleyball.it.

В число соискателей наград вошли Катаржина Скорупа, Маделейн Монтано, Фолуке Акинрадево, Бренда Кастильо (все - «Рабита»), Нутсара Томком, Плеймит Тхикаов (обе - «Игтисадчи»), Меган Ходж ("Азеррейл"), Анета Хавличкова ("Локомотив"), а также главные тренеры Алессандро Кьяппини («Азеррейл») и Марчелло Аббонданца («Рабита»).

Победители в различных номинациях будут определяться путем голосования.

Эльмир Алиев

Поделиться:
2031

Последние новости

Все новости

1news TV