Велосипедист команды Synergy Baku Cycling победил на соревновании в Малайзии
БАКУ, 20 янв – SPORT.1NEWS.AZ
Малазийский велогонщик Ануар Манан, недавно подписавший контракт с азербайджанским клубом Synergy Baku Cycling, стал победителем соревнования OCBC Cycle Malaysia, прошедшего в Куала-Лумпур.
Как сообщает Sport.1news.az, он выиграл в критериуме – в одном из видов шоссейных велогонок, проводящихся по кругу на улицах города. Победитель определяется по количеству набранных очков.
За эту победу Манан получил денежный приз в размере 1500 малазийских ринггитов, что равно примерно 500 долларам США.
«Я не участвовал в соревнованиях с октября прошлого года, - заявил после гонки Ануар Манан. – В понедельник отправляюсь на четыре недели в Мельбурн, где тренируется моя новая команда, а затем вернусь в Малайзию на Tour de Langkawi».
Эльмир Алиев


















