Прокуратура и Главное управление полиции выступили с очередным заявлением по поводу акции в ТЦ «Бина» | 1news.az | Новости
Общество

Прокуратура и Главное управление полиции выступили с очередным заявлением по поводу акции в ТЦ «Бина»

20:15 - 21 / 01 / 2013
Прокуратура и Главное управление полиции выступили с очередным заявлением по поводу акции в ТЦ «Бина»

БАКУ, 21 янв – 1NEWS.AZ

Прокуратура и Главное управление полиции выступили с очередным заявлением по поводу несанкционированной акции протеста в Торговом центре «Бина», устроенной 19 января группой предпринимателей в связи с введением со стороны руководства центра дополнительных денежных обязательств.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города Баку, в результате проведенного расследования было установлено, что 19 января с 11:00 по 11:45 было нарушено нормальное движение транспорта, были повреждены 11 служебных автомобилей Министерства внутренних дел.

Согласно заявлению, 6 из 19 раненых сотрудников полиции находятся на стационарном лечении, 13 – на амбулаторном.

«Около 10 участников несанкционированной акции задержаны, к 30 -  применен административный выговор. В настоящее время ведется работа по выявлению организаторов и других участников данной акции», - говорится в заявлении.

1news.az

Поделиться:
1643

Последние новости

Все новости

1news TV