Worldcard: приобретайте подарки в марте, платите в мае
БАКУ, 1 мар – 1NEWS.AZ
Оказывающий услуги своим клиентам и постоянно доставляющий им радость новыми кампаниями Worldcard и на этот раз остался верным своей традиции.
Вы также можете воспользоваться кампанией, которая стартует с 1 марта и посвящается Международному женскому дню 8 Марта.
Приобретайте сейчас, платите через 2 месяца!
В кампании участвуют все торговые объекты, являющиеся членами World. Основная особенность кампании в том, что, в отличие от предыдущих кампаний, с 1 по 10 марта вы с легкостью купите подарок своим любимым и дорогим женщинам и таким образом удвоите их праздник.
Worldcard создает для вас очень выгодные возможности. С 1 по 10 марта вы можете произвести покупки во всех торговых объектах-членах World, платить же начнете лишь спустя 2 месяца.
К примеру, вы можете приобрести кухонный комбайн, для вашей возлюбленной или супруги – французские духи, прекрасный букет цветов, для сестры или для близкой вам женщины – модную сумку, а платить начнете только через 2 месяца.
Владельцы Worldcard при покупке подарков уже не будут влезать в долги и экономить. Таким образом, этот шанс даст вам возможность сделать праздник, в отличие от предыдущих лет, настоящим праздником, отметить его в прекрасном настроении, без суеты и напряжения.
Как заработать дополнительные бонусы?
Помимо вышеперечисленного, 8-10 марта владельцы Worldcard с легкостью превратят этот особенный день для близких им представительниц прекрасного пола в еще более особенный.
Эту возможность вам предоставляет именно Worldcard. Так, вы можете организовать романтический или семейный ужин в одном из ресторанов-членов Worldcard, заработав тем самым, дополнительные бонусы.
Вы заработаете до 25% бонусов в более чем 25-и очень престижных и известных ресторанах, с которыми сотрудничает Worldcard в связи с праздником 8 Марта.
Таким образом, в отличие от остальных карт, часть суммы, потраченной вами посредством Worldcard, будет возвращена вам в виде бонусов.
Вы без труда посетите рестораны, охватывающие широкую пищевую сферу, - от Fast food до турецких блюд, от блюд национальной кухни до зарубежных. Worldcard сделает ваш день неповторимым и незабываемым!
Worldcard безграничен и является первым!
Не признающий границ Worldcard создает возможность с легкостью производить покупки и платить за них частями своим клиентам не только в нашей стране, но и в Турции, России и Дубае.
Кроме того, в каждой точке мира при помощи Worldcard можно с легкостью произвести покупки в любом торговом объекте, имеющем логотип MasterCard.
В завершение отметим, что Yapı Kredi Bank и Worldcard за короткий период времени – всего за 3 месяца – с достоинством справились с такой трудной задачей, как предоставление услуг более 30 тыс. (!) гражданам.
Worldcard, который на сегодня сотрудничает с более 850 торговыми объектами, по этому показателю – первый в Азербайджане.
Каждый клиент является особенным для Yapı Kredi Bank.
Используя Worldcard, и вы станете для нас особенным клиентом.
Worldcard всегда рядом с вами – и в обычные, и в особенные дни!
Р.К., И.А.


















