TRT подготовит передачу об Азербайджане

БАКУ, 4 мар -1NEWS.AZ
Съемочная группа передачи «Линия горизонта», выходящая в эфир на турецком телеканале TRT, едет в Баку.
Как сообщили 1news.az в бакинском представительстве TRT, съемочная группа во главе с известным ведущим Халюком Кочем подготовит репортажи о богатой истории и культурных памятниках нашей страны, а также о геноциде азербайджанцев со стороны армян.
По словам руководителя бакинского представительства TRT Юкселя Дегерджана, в ходе подготовки репортажей съемочная группа посетит массовое захоронение азербайджанцев в Губинском районе, а также линию фронта.
Кроме того, будет подготовлен отдельный репортаж об экономике Азербайджана, о решении нагорно-карабахской проблемы, и азербайджано-турецких отношениях.
З.Р. , Ф.Б.