Березовский обсуждал возможность самоубийства со своим другом | 1news.az | Новости
В мире

Березовский обсуждал возможность самоубийства со своим другом

19:45 - 26 / 03 / 2013
Березовский обсуждал возможность самоубийства со своим другом

БАКУ, 26 мар  – 1NEWS.AZ

Предприниматель Борис Березовский незадолго до своей смерти во время беседы с одним из своих близких друзей говорил о возможности самоубийства, об этом сообщила сегодня русская служба Би-би-си.

Друг покойного рассказал корреспонденту, что «тогда он не воспринял эти слова серьезно». Собеседник также подтвердил, что Березовский в последнее время принимал антидепрессанты.

Тело Березовского было найдено в субботу в ванной комнате дома в городе Аскот к западу от Лондона. В понедельник вечером представители управления полиции долины реки Темза сообщили, что смерть бизнесмена наступила в результате повешения, следов борьбы на его теле не обнаружено.

К таким выводам они пришли после патологоанатомической экспертизы тела бывшего российского олигарха.

ИТАР-ТАСС

Поделиться:
2687

Последние новости

Все новости

1news TV