Азербайджанец зарегистрировал в общежитии, где проживал с семьей, свыше 50 мигрантов | 1news.az | Новости
В мире

Азербайджанец зарегистрировал в общежитии, где проживал с семьей, свыше 50 мигрантов

14:50 - 02 / 04 / 2013
Азербайджанец зарегистрировал в общежитии, где проживал с семьей, свыше 50 мигрантов

БАКУ, 2 апр – 1NEWS.AZ

Прокуратурой Московского района Санкт-Петербурга по результатам проверки материалов внеплановой выездной проверки ОУФМС по Московскому району Санкт-Петербурга установлен адрес массовой постановки на миграционный учет иностранных граждан -  Яковлевский пер., д. 11, кв. 14.

Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

По указанному адресу Гулиев Огтай Алипаша оглы в период с декабря 2012 года по январь 2013 года осуществил действия по постановке на миграционный учет 16 иностранных граждан, предоставив в ОУФМС РФ по СПб и JIO в Московском районе Санкт-Петербурга заведомо ложные сведения о месте пребывания поставленных им на миграционный учет иностранных граждан.

По результатам проверки ОУФМС установлено, что заявленные Гулиевым иностранцы по месту регистрации не проживают и  не работают. В помещении, состоящем из двух комнат (общежитие), проживают Гулиев с женой и двое его детей. За период с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года, согласно базе данных ФМС «Территория», по указанному  адресу было поставлено на миграционный учет более 50 иностранных граждан.

Прокуратурой района в ОД УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга направлены материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту организации незаконной миграции.

По результатам рассмотрения  возбуждено уголовное дело.

Konkretno.ru

Поделиться:
1945

Последние новости

Все новости

1news TV