В месяц Рамазан WorldTelecom дарит защитные пленки для дисплея владельцам iPhone 5 | 1news.az | Новости
Экономика

В месяц Рамазан WorldTelecom дарит защитные пленки для дисплея владельцам iPhone 5

10:00 - 15 / 07 / 2013
В месяц Рамазан WorldTelecom дарит защитные пленки для дисплея владельцам iPhone 5

БАКУ, 15 июл – 1NEWS.AZ

Мобильная компания WorldTelecom не перестает приятно удивлять пользователей сотовой связи.

На этот раз очередь дошла и до пользователей Apple.

По случаю наступления месяца Рамазан компания приготовила сюрприз для пользователей iPhone 5. Независимо от места приобретения смартфона владельцы 5-й модели «Айфона» в течение священного месяца могут обращаться в любой салон сети магазинов WorldTelecom, чтобы абсолютно бесплатно приобрести защитную пленку.

Отметим, что защитная пленка для мультимедийного смартфона iPhone 5 отлично защищает экран от царапин, пыли и следов от пальцев. Легко клеится, идеально разглаживается, при этом не снижая чувствительности экрана.

Не упустите свой шанс!

WorldTelecom поздравляет азербайджанский народ со священным праздником Рамазан и желает семейного благополучия, здоровья и всех благ.

Allah orucunuzu qəbul eləsin!

WorldTelecom
(050) 255-55-55
www.w-t.az

Поделиться:
3826

Последние новости

Все новости

1news TV