Футболисты «Нефтчи» победили на турнире в Эстонии | 1news.az | Новости
Футбол

Футболисты «Нефтчи» победили на турнире в Эстонии

16:34 - 12 / 09 / 2013
Футболисты «Нефтчи» победили на турнире в Эстонии

БАКУ, 12 сен – SPORT.1NEWS.AZ

На таллиннском стадионе «Котка» Объединение национальных меньшинств «Лира» при поддержке мэрии города и управы Пыхья-Таллина провело 15-й турнир по футболу среди команд-представителей национальных меньшинств. 

Как сообщает Sport.1news.az со ссылкой на эстонское СМИ, в турнире приняли участие команды азербайджанского, грузинского, украинского, татарского, белорусского, лезгинского, польского, российского национальных обществ и объединенная команда Кавказии.

В мини-футболе сильнейшей стала азербайджанская команда «Нефтчи», обошедшая в финале «Полонию». В борьбе за 3-е место грузинская команда «Самшобло» обошла лезгин по пенальти.

Приз лучшему вратарю вручили Александру Калини («Полония»), лучшим бомбардиром стал Аамид Загирбеков («Лезгинка»), лучшим игроком - Рустам Курбанов («Нефтчи») и самым техничным признан Сахияр Абдулаев («Нефтчи»).

Тельман Амирасланов 

Поделиться:
2077

Последние новости

Все новости

1news TV