Посол Франции в Азербайджане побывал на базе ФК «Бакы» и встретился с Хафизом Мамедовым - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Посол Франции в Азербайджане побывал на базе ФК «Бакы» и встретился с Хафизом Мамедовым - ФОТО - ВИДЕО

19:55 - 20 / 09 / 2013
Посол Франции в Азербайджане побывал на базе ФК «Бакы» и встретился с Хафизом Мамедовым - ФОТО - ВИДЕО

БАКУ, 20 сен – SPORT.1NEWS.AZ

Сегодня чрезвычайный и уполномоченный посол Франции в Азербайджане Паскаль Монье посетил тренировочную базу футбольного клуба «Бакы»

Как передает Sport.1news.az со ссылкой на сайт клуба, посол Франции в Азербайджане Паскаль Монье, генеральный директор испанского футбольного клуба «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин, а также менеджер клуба Эмилио Гутиеррез Боллоза побывали на учебно-тренировочной базе «Бакы».

Гости ознакомились с созданными условиями для молодых футболистов. В ходе встречи с президентом «Бакы» Хафизом Мамедовым господин Монье отметил важность сотрудничества между клубами «Бакы» и «Ланс». В конце встречи Хафиз Мамедов подарил гостю футболку «Бакы».

Мурад Ахундов

Поделиться:
3355

Последние новости

Все новости

1news TV