Азад Рагимов: «Гольф является олимпийским видом спорта, поэтому его развитие важно для нас вдвойне» | 1news.az | Новости
12:24 - 02 / 10 / 2013
Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов выступил с речью на церемонии открытия административного здания Федерации гольфа Азербайджана и Академии гольфа.
«Сегодня состоялось открытие нового спортивного объекта в Азербайджане, - приводит Sport.1news.az слова А.Рагимова. – Гольф с недавних пор является олимпийским видом спорта. Поэтому для нас вдвойне важно его развитие в стране.
Есть прекрасные условия для занятий гольфом в Губе и Баку. Этих успехов Федерация гольфа Азербайджана добилась за короткий срок. Развитие гольфа в Азербайджане зависит от Федерации, Министерства молодежи и спорта и спортивной общественности страны. Если работа будет поставлена грамотно, то наши спортсмены будут участвовать на Олимпиаде-2016. А участие на Играх будет для нас равносильно победе».