В авиакатастрофе в Казани погибли супруга и дочь известного спортивного журналиста - ФОТО

БАКУ, 18 ноя – SPORT.1NEWS.AZ
В страшной авиакатастрофе Боинга-737 в Казани погибли 50 человек, среди которых супруга и дочь известного спортивного тележурналиста Романа Скворцова.
Роман и Эллина поженились всего год назад – в октябре 2012 года. Дашу, дочку Эллины от первого брака, Роман считал родной дочерью. В молодости Эллина была успешной моделью, а перед свадьбой работала в маркетинговой службе казанского хоккейного клуба «Ак Барс», на матче которого они с Романом и познакомились.
Эллина и Даша – уроженки Татарстана – совсем недавно перебрались в Москву к Роману. В Казань мать с дочерью летели повидать родственников и друзей.
«У меня один вопрос: зачем теперь жить?!» — написал Скворцов в Твиттере, узнав о гибели своей семьи.
Трагедия произошла в 19:26, 17 ноября: при посадке в аэропорту Казани самолет Boeing 737, рейс 363, вылетевший из столичного Домодедова с 44 пассажирами на борту и шестью членами экипажа, упал рядом со взлетно-посадочной полосой и загорелся. В авиакатастрофе погибли все, кто находился на борту.
Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Отметим, что в связи с авиакатастрофой понедельник, 18 ноября, в Татарстане объявлен днем траура, приспущены государственные флаги, в республике отменены все развлекательные мероприятия.
От имени редакции 1news.az выражаем глубочайшие соболезнования родственникам и друзьям погибших.
Подготовила Фарида Расулова