Футболист «Бакы» и сборной Азербайджана в ожидании перехода в «Ланс»

БАКУ, 8 янв – SPORT.1NEWS.AZ
Футболист юношеской (U-17) сборной Азербайджана и «Бакы» Махир Мадатов, выступающий сейчас в составе нашей команды на «Мемориале Гранаткина» в Санкт-Петербурге, поделился своими впечатлениями от турнира и высказал свое мнение по поводу его ожидающегося перехода в «Ланс».
«Для нас это отличная возможность с точки зрения подготовки, ибо игроки этого возраста впервые собрались в сборной вместе, - приводит Sport.1news.az слова Махира Мадатова, опубликованные на сайте АФФА. – И хотя до приезда сюда мы провели сбор в Баку, именно этот турнир покажет, на что способна наша команда. Главная цель - успешно выступить на предстоящем чемпионате Европы».
По итогам турнира Мадатов должен отправиться в лагерь французского «Ланса» - планируется его переход в основную команду французов.
«У меня есть большое желание играть в основе «Ланса». Думаю, что можно преодолеть любые трудности. Там делают ставку на «физику». Верю, что я справлюсь».
Эльмир Алиев