Сын Эльчибея призвал радикалов уважать память его отца | 1news.az | Новости
Политика

Сын Эльчибея призвал радикалов уважать память его отца

13:24 - 18 / 01 / 2014
Сын Эльчибея призвал радикалов уважать память его отца

БАКУ, 18 янв – 1NEWS.AZ

Сын покойного президента Абульфаза Эльчибея - Эртогрул Алиев призвал функционеров «Мусават» и Партии Народного фронта (ПНФА) не упоминать имени его отца в междоусобицах радикальной оппозиции.

В беседе с сайтом Modern.az Э.Алиев заявил, что ни одна политическая структура страны не вправе использовать имя А. Эльчибея в своей информационной войне против оппонентов.

«Оставьте в покое память моего отца и не используйте его имени в ходе взаимных нападок», - подчеркнул сын экс-президента.

Он, в частности, акцентировал внимание на противостоянии между «Мусават» и ПНФА, в ходе которого стороны выступают с аргументами и ссылками на события периода А.Эльчибея.

Напомним, «война компроматов» между сторонниками Али Керимли и Исы Гамбара началась сразу после объявления решения «Мусават» о выходе из рядов оппозиционного Национального совета.

В частности, стороны распространяют в социальных сетях статьи с нападками в адрес экс-президента А. Эльчибея, которые некогда публиковались в газетах «Азадлыг»  и «Ени Мусават».

Р.Абдуллаев, В.Т.

Поделиться:
2748

Последние новости

Все новости

1news TV