В 2013 году на азербайджано-российской границе задержаны 4 гражданина РФ, направлявшиеся в Сирию | 1news.az | Новости
Общество

В 2013 году на азербайджано-российской границе задержаны 4 гражданина РФ, направлявшиеся в Сирию

16:44 - 05 / 03 / 2014
В 2013 году на азербайджано-российской границе задержаны 4 гражданина РФ, направлявшиеся в Сирию

БАКУ, 5 мар – 1NEWS.AZ

В 2013 году на азербайджано-российской границе были задержаны 4 гражданина Российской Федерации, направлявшиеся в Сирию для участия в боевых действиях на стороне сирийской оппозиции.

Как сообщает 1news.az, об этом говорится в отчете правительства Азербайджана за 2013 год.

В нем также отмечается, что в целом в прошлом году были приняты определенные меры в отношении 7 граждан Азербайджана и 4 граждан иностранных государств, подозреваемых в сотрудничестве с иностранными спецслужбами.

«Обезврежено 5 преступных группировок, занимавшихся организацией незаконной миграции, и 9 преступных группировок, занимавшихся незаконным оборотом наркотиков и контрабандой», - говорится в отчете.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
3919

Последние новости

Все новости

1news TV