Звездный Instagram daily – ФОТО

БАКУ, 17 мар – 1NEWS.AZ
Представляем читателям 1news.az подборку Instagram-фотографий отечественных знаменитостей.
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в преддверии праздника Новруз принимают участие в праздничных съемках. Одной из них стала съемка программы Мурада Арифа «Solo», с недавнего времени выходящей в новом формате. 20 марта телезрители увидят специальный выпуск «Solo», приуроченный не только к празднику Новруз, но и к пятилетию программы. Звездные участники праздничного выпуска поделились в Instagram фотографиями съемочного процесса.
В праздник Новруз телезрители увидят и специальный выпуск программы Кенуль Арифгызы «Песни прошлого века» с участием Лалы Мамедовой и Рафаэля Искендерова.
Следующий участник рубрики «Звездный Instagram daily» - народный артист Фаик Агаев.
А это популярная певица Нура Сури на одном из своих недавних выступлений.
Заслуженная артистка Тунзаля Агаева также является одной из самых активных в сети Instagram, где делится кадрами, на которых запечатлена как творческая, так и повседневная жизнь звезды.
Звезда азербайджанской эстрады Ройа – большая поклонница селфи-снимков.
Проживающая в Лондоне победительница «Евровидения-2011» Нигяр Джамал на днях посетила свадьбу друзей из Индии.
Команда юмористического проекта «Bozbash pictures», возглавляемого телеведущим Илькином Гасани, отправилась на съемку специального выпуска программы в Москву.
Кадр из новой фотосессии в сети представила певица Гюнай Ибрагимли.
Ведущая программы «10Lar» Афаг Гянджали из блондинки вновь перекрасилась в шатенку.
Изменилась и певица Айсель Мамедова, сделавшая короткую стильную стрижку, расставшись с длинными волосами.
Следующие герои рубрики – Фарид Аскеров с супругой Айгюн и тремя сыновьями.
Еще один активный звездный пользователь социальной сети Instagram – певица Севда Яхъяева.
На этих кадрах - телеведущие Гюнель Гумбатова и Руфат Агаев.
Следующими фотографиями в Instagram поделилась заслуженная артистка Севда Алекперзаде.
А это топовый стилист Фуад Гаджиев и всемирно известный дизайнер и диджей Марчелло Бурлон.
На следующей фотографии стилист Насир Бабаев с российской моделью Оксаной Лаврентьевой и телеведущей Ксенией Собчак.
Популярный певец Замик, поздравляя телеведущего Самира Байрамлы с днем рождения, выставил в сети селфи-снимок с именинником.
Феликс Вишневецкий, Г.Р.