Компания Comp US объявляет конкурс «Сам себе режиссер»

БАКУ, 2 апр – 1NEWS.AZ
Компания Comp US работает на рынке Азербайджана с 2006 года и занимается розничной продажей бытовой и компьютерной техники ведущих мировых брендов.
27 марта Comp US объявил о начале конкурса «Сам себе режиссер».
Конкурс проводится в социальной сети Facebook и в нем могут принять участие все пользователи. В рамках конкурса разыгрываются призы от ведущих производителей бытовой и компьютерной техники. Помимо основных наград, все участники конкурса принимают участие в недельном розыгрыше призов.
Конкурс состоит из 3 этапов: прием видеоматериалов (27 марта-17 апреля), определение финалистов по количеству «лайков» (27 мая), жюри отберет шесть лучших работ, которые станут победителями конкурса (01 июня).
В жюри вошли заслуженный артист Азербайджана Адалят Шукюров, PR-директор компании Comp US Ирина Дудченко, фотограф Орхан Асланов, кулинар Фархад Ашурбейли, журналист развлекательного портала Baku.ws Нурана Алиева, блоггер, ведущая Нателла Керимова.
Для участия в конкурсе нужно пройти по ссылке https://www.facebook.com/events/305766569573051/