Фаик Агаев: «На трезвую голову Рагим Рагимли хороший парень…» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фаик Агаев: «На трезвую голову Рагим Рагимли хороший парень…»

18:27 - 09 / 06 / 2014
Фаик Агаев: «На трезвую голову Рагим Рагимли хороший парень…»

БАКУ, 9 июн – 1NEWS.AZ  

Народный артист ответил популярному певцу Рагиму Рагимли на его заявление о том, что «сегодня уже не время Фаика Агаева».

Фаик Агаев выставил ответ на ставшее скандальным интервью Рагима Рагимли программе 10Lar странице в социальной сети Facebook, поделившись также скриншотом своих недавних статусов.

«Рагим запутался, поэтому так высказался. Мои мысли,  которые я высказал в интервью, он однозначно услышал от кого-то. К словам о том, что «не мое время», я приводил цитату о «циниках, невеждах, предателях и горлопанах» - их я и имел в виду. Да, среди таких мне никогда не было места, нет и, дай Бог, никогда не будет.

А если говорить о творчестве, то, как и сказал Рагим, на современной азербайджанской эстраде среди мужчин наибольших достижений добился именно я. То, что не стремлюсь к конкуренции, – тоже правда. Если сравнивать то, что я сделал за годы своей деятельности, то пока нет никого, кто сделал бы что-то подобное.

Мне жалко тех, кто пытается выдать народу свои мечты за действительность. Рагим сам понимает, что его позиция не является решающей в азербайджанской музыке, а народ не принимает его слова всерьез. Рагим неправильно выбрал рекламный ход для своей новой песни. Твоей целью должно быть не «удовольствие» нескольких сплетников, а любовь и признание девяти миллионов слушателей. На трезвую голову он хороший парень, грамотный музыкант и веселый шоумен. Удачи тебе, юный друг!» - пишет в социальной сети Facebook народный артист Фаик Агаев.

Феликс Вишневецкий, И.А. 

Поделиться:
7222

Последние новости

Все новости

1news TV