Аргентина обыграла Боснию - Герцеговину – ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

Аргентина обыграла Боснию - Герцеговину – ФОТО

05:03 - 16 / 06 / 2014
Аргентина обыграла Боснию - Герцеговину – ФОТО

Несколько минут назад завершился матч между сборными Аргентины и Боснии – Герцеговины. В этом матче аргентинцы одержали победу со счетом 2:1.

В этом матче был зафиксирован самый быстрый автогол в истории чемпионатов мира. Уже на 3-й минуте боснийский защитник Колашинац отличился голом в свои ворота просто прострела Рохо.

Несмотря на прессинг аргентинцев с первых минут, Босния выглядела неплохо и играла на равных с именитым соперником. Тем не менее, они не смогли создать в первом тайме опасный голевой момент у ворот соперника. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Аргентины.

В перерыве Гаго и Игуаин заменили Родригеса и Кампаньяру. Во втором тайме игра также была равной. То одни, то другие создавали опасные моменты у ворот соперника.

На 65-й минуте капитан сборной Аргентины Лионель Месси удвоил преимущество своей команды после красивого удара – 2:0.

Боснийцы, пытаясь отыграться, бросились вперед, забыв про защиту. Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро мог наказать соперника на 76-й минуте, но ударил мимо ворот.

Зато, боснийцам удалось сократить отрыв в счете. На 84-й минуте Ибишевич дал надежду болельщикам Боснии и Герцеговины – 2:1.

Но на большее их не хватило. В итоге, Аргентина одержала тяжелую победу со счетом 2:1 и заработала 3 очка в группе F.

Следующий матч в этой группе состоится завтра. Иран и Нигерия попытаются выявить сильнейшего.

Мурад Ахундов 

Поделиться:
2703

Последние новости

Все новости

1news TV