В ГКПС не поступало информации об изменениях в приеме студентов в Университет «Кавказ»

БАКУ, 19 июн – 1NEWS.AZ
В Государственную комиссию по приему студентов (ГКПС) не поступало никакой дополнительной информации по приему студентов в Университет «Кавказ» ввиду упразднения школ и детсадов Азербайджанского международного образовательного центра, в состав которого также входит и данный вуз.
Об этом 1news.az заявил глава пресс-службы ГКПС Эльнур Нагизаде.
«Приемный план в высшие учебные заведения к нам поступил уже давно и был опубликован в третьем номере журнала «Абитуриент». План приема в Университет «Кавказ» также определен и опубликован в журнале», - сказал он.
Напомним, что ранее по решению общего собрания Общественного объединения «Азербайджанский международный образовательный центр» (АМОЦ) во избежание дополнительных расходов и с учетом сложности финансовой составляющей и управления признано целесообразным ликвидировать входящий в состав АМОЦ Азербайджанский международный образовательный комплекс.
Отметим, что в «Азербайджанский международный образовательный центр» входят несколько детских садов, 11 лицеев, курсы «Араз» и Университет «Кавказ».
Талыб Бархудаев, Э.Т.