Группа азербайджанцев занималась изготовлением поддельных паспортов в Москве | 1news.az | Новости
В мире

Группа азербайджанцев занималась изготовлением поддельных паспортов в Москве

16:28 - 20 / 06 / 2014
Группа азербайджанцев занималась изготовлением поддельных паспортов в Москве

Семерых уроженцев Азербайджана задержали в Москве по подозрению в изготовлении поддельных документов: паспортов, свидетельств о рождении, разрешений на работу.

Вычислить преступную группу удалось благодаря обращениям граждан, которые воспользовались "услугами" мошенников, дабы избежать "бумажной волокиты" при оформлении документов. Объявление было размещено в интернете, в нем предлагалось срочно и легально оформить необходимые бумаги за деньги.

Об этом пишет rg.ru.

"При предъявлении подобных справок в различные организации выяснялось, что все они фиктивные", - рассказали в столичной полиции. Сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и выяснили, где они занимались незаконной деятельностью. Для изготовления практически любых документов они сняли офисные помещения и организовали там лабораторию. Возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество". Подозреваемые задержаны.

К.М.

Поделиться:
2337

Последние новости

Все новости

1news TV