Оксана Расулова прокомментировала слухи о романе с Намиком Гарачухурлу – ВИДЕО

БАКУ, 23 июн – 1NEWS.AZ
Известная азербайджанская танцовщица и актриса Оксана Расулова рассказала о своей личной жизни.
В последнее время личная жизнь Оксаны Расуловой активно обсуждается в СМИ, причиной чему послужил конфликт танцовщицы с коллегой Фатимой Фаталиевой, заявившей, что Оксана «была замужем 80 раз, но, ни семьи, ни детей у нее нет».
О своей личной жизни Оксана Расулова рассказала в интервью программе 10-lar, в котором заявила, что официально была замужем три раза:
«В 17 лет я обручилась, а в 18 – вышла замуж. Брак распался из-за того, что я была очень юной и мыслила как ребенок, думала, что люблю. Не хочу об этом вспоминать.
Второй раз я вышла замуж в 25 лет. В том, что брак распался, виноваты были мы оба, вина за это лежит не только на мне одной.
Брак, который я принимаю, это мой брак с Эльшадом Хосе. В четвертый раз выходить замуж не думаю, я сказала замужеству «стоп».
На вопрос журналиста 10-lar про слухи о романе Оксаны Расуловой с Намиком Гарачухурлу, танцовщица сказала следующее:
«Не хочу отвечать на данный вопрос. Это абсурд, слухи безосновательны. Не понимаю, откуда появились эти разговоры. Этого никогда не могло произойти».
Феликс Вишневецкий, Э.Т.