Берти Фогтс: «Считаю, что сборная США играла в самой сложной группе на чемпионате мира» | 1news.az | Новости
Футбол

Берти Фогтс: «Считаю, что сборная США играла в самой сложной группе на чемпионате мира»

15:48 - 27 / 06 / 2014
Берти Фогтс: «Считаю, что сборная США играла в самой сложной группе на чемпионате мира»

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс, исполняющий и обязанности консультанта главного тренера национальной команды США Юргена Клинсмана, поделился мнением после третьего матча группового этапа чемпионата мира между американцами и немецкой сборной.

«Считаю, что сборная США играла в самой сложной группе на чемпионате мира, - приводит Sportbox.az слова Фогтса со ссылкой на «Чемпионат». - Но мы надеялись на то, что сможем заработать достаточное количество очков и немного осложнить жизнь немецкой сборной». 

Напомним, что США пропустили один гол и проиграли 0:1 Германии, однако заняли 2-е место в группе и завоевали путевку в 1/8 финала. 

Тельман Амирасланов 

Поделиться:
1557

Последние новости

Все новости

1news TV