Председатель Госкомитета по земле и картографии принял граждан в Габале

БАКУ, 4 июл – 1NEWS.AZ
4 июля председатель Государственного комитета по земле и картографии (ГКЗК) Гариб Мамедов принял граждан в Габале.
Как сообщает пресс-служба Госкомитета по земле и картографии, прием состоялся в Доме культуры в Габале.
В ходе приема председатель Госкомитета выслушал обращения более 40 жителей Исмаиллинского, Шамахинского, Габалинского и Агсуинского районов страны.
Некоторые обращения касались вопросов, связанных с тем, что имена граждан, временно проживающих в России и других зарубежных странах, по ошибке не были включены местными комиссиями по аграрным реформам в списки получателей паевых земель, а также споров между собственниками по поводу разграничения земель.
Другие обращения относились определенных технических ошибок в именах и фамилиях при оформлении соответствующих документов, связанных с земельной реформой, приватизацией земельных участков под дачу и др.
Были даны официальные поручения районным и городским отделениям Госкомитета по решению за короткие сроки просьб граждан, относящихся к полномочиям комитета.
Н.А., Ф.Б.