Ганира Пашаева встретилась с жителями прифронтовых сел - ФОТО
Депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева встретилась с избирателями в прифронтовых селах Агдам, Вахидли и Алибейли Товузского района АР.
Как сообщает 1news.az, депутат поздравила избирателей с праздником Рамазан, выразила свои наилучшие пожелания.
Г. Пашаева посетила людей, страдающих различными заболеваниями, поинтересовалась ходом лечения. Связавшись с Министерством здравоохранения, она организовала  размещение некоторых больных в столичных или центральных районных больницах для получения более качественного лечения и проведения операций.
Г.Пашаева также встретилась с лицами с ограниченными физическими возможностями, поинтересовалась их положением.
На встрече с учителями сельских школ Г.Пашаева поинтересовалась результатами учебного года, вступительных экзаменов, выслушала пожелания в связи с предстоящим учебным годом.
Избиратели высказали свои мнения и предложения по поводу усовершенствования процесса предоставления адресной социальной помощи, улучшения ситуации в сферах образования, здравоохранения, газо-, электро- и водоснабжения и пр.
Выслушав каждого гражданина, депутат сделала заметки в связи с вопросами, вызывающими их обеспокоенность, заявила, что постарается содействовать в их решении.