Атеш Аббасов: «Не собираюсь сдаваться, ведь без поражений не бывает великих побед» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Атеш Аббасов: «Не собираюсь сдаваться, ведь без поражений не бывает великих побед» - ВИДЕО

11:33 - 13 / 09 / 2014
Атеш Аббасов: «Не собираюсь сдаваться, ведь без поражений не бывает великих побед» - ВИДЕО

БАКУ, 13 сен – 1NEWS.AZ 

Не прошедший «слепое» прослушивание на Первом канале в проекте «Голос» азербайджанский исполнитель Атеш Аббасов прокомментировал данную неудачу.

«Я прошел кастинг, отбор и дошел до «слепых» прослушиваний, войдя в 150 сильнейших, но, к сожалению, дальше я не прошел, ко мне не обернулись. Не собираюсь сдаваться, ведь без поражений не бывает великих побед.

Я попробую еще в следующем году, буду более подготовленный. Спасибо всем, кто в меня верил и поддерживал. Продолжаю писать альбом. Мир всем» - пишет Атеш Аббасов в социальной сети «В контакте».

Напомним, что во время «слепого» прослушивания Атеш Аббасов исполнил песню «Шанхай блюз», но на его голос не повернулся ни один из звездных наставников проекта «Голос», в состав которых входят Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан.

Феликс Вишневецкий, В.Т. 

Поделиться:
5854

Последние новости

Все новости

1news TV