ГНКАР стала пятым официальным партнером Европейских игр-2015 | 1news.az | Новости
Спорт

ГНКАР стала пятым официальным партнером Европейских игр-2015

17:48 - 20 / 09 / 2014
ГНКАР стала пятым официальным партнером Европейских игр-2015

Операционный комитет Европейских игр Баку-2015 (BEGOC) подписал соглашение об официальном партнерстве с Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики (ГНКАР).

Как сообщили Sportbox.az в пресс-службе BEGOC, данное соглашение предусматривает оформление всех расположенных в стране автозаправочных станций и торговых точек, принадлежащих ГНКАР, в бренд Европейских игр с целью повышения информированности населения о столь значимом событии.

ГНКАР также окажет содействие в популяризации Евроигр на всем континенте посредством маркетинговой кампании, которая охватит еще четыре европейских государства - Швейцарию, Грузию, Румынию и Украину.

Министр молодежи и спорта Азербайджана и главный исполнительный директор Оперкомитета Азад Рагимов заявил:

«Европейские игры являются прекрасной возможностью для популяризации Азербайджана в мире, и получение поддержки от высокоуважаемой международной компании имеет огромное значение для нас. Мы очень рады заручиться полной поддержкой ГНКАР и всех ее сотрудников перед проведением Европейских игр».

Cоглашение было подписано сегодня в присутствии Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Первой Леди Мехрибан Алиевой во время торжественной церемонии по случаю начала строительства Южного газового коридора. 

Особая значимость данного события связана и с тем, что сегодня отмечается 20-я годовщина подписания «Контракта Века», который стал историческим соглашением, открывшим миру природные ресурсы Азербайджана.

Президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев отметил:

«Мы очень горды оказать поддержку Европейским играм Баку-2015, поскольку это крупнейшее спортивное мероприятие, когда-либо проводившееся в Азербайджане. Спонсирование спортивных мероприятий имеет огромное значение для нас, и ГНКАР имеет честь быть связанным с захватывающим событием в истории нашей страны. Европейские игры оставят в наследие долгосрочные положительные перемены, и мы чрезвычайно рады быть частью этого процесса».

ГНКАР стала пятым официальным партнером Евроигр-2015, присоединившись к P&G, Tissot, BP и Nar Mobile.

Поделиться:
1368

Последние новости

Все новости

1news TV