На Абшероне сохранится облачная погода

БАКУ, 27 сен – 1NEWS.AZ
В воскресенье, 28 сентября, в Баку и на Абшероне сохранится облачная погода, возможен кратковременный дождь, местами сильный. Юго-восточный ветер будет умеренным.
Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 28 сентября температура воздуха на полуострове ночью составит от +17 до +19, днем – от +20 до +24 градусов.
Атмосферное давление в столице в ближайшие сутки упадет до уровня 756 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит в среднем 75-85%.
В горных районах страны также прогнозируются осадки и грозы. В утреннее время возможен туман. Ветер преимущественно восточный.
Температура воздуха ночью составит от +13 до +18, днем – от +23 до +28 градусов. В горных районах ночью от +4 до +9, днем от +12 до +17 градусов.
Р. Абдуллаев, И.А.