Американские пограничники открыли огонь по гражданину Канады | 1news.az | Новости
В мире

Американские пограничники открыли огонь по гражданину Канады

09:48 - 22 / 12 / 2014
Американские пограничники открыли огонь по гражданину Канады

Канадец был ранен на мосту Амбассадор, соединяющем штат Детройт (США) и канадский Уинсор, сообщает CBC News.

По данным полиции, в ночь на воскресенье мужчина приехал на мост и пошел к пограничному пункту, размахивая пистолетом. Ему было приказано бросить оружие, но вместо этого он начал целиться в пограничников. Тогда военнослужащие открыли огонь и ранили нарушителя закона.

Ранение оказалось легким, и гражданина Канады уже выписали из больницы. Мужчина, чье имя не разглашается, был взят под стражу.

Незадолго до инцидента вооруженный канадец был замечен около ресторана «Макдональдс» недалеко от границы. Прибывшие полицейские приказали ему бросить пистолет, однако он навел на них оружие и спросил: «Почему вы в меня еще не выстрелили?».

 После этого мужчина уехал в сторону границы.

«Газета.Ru»

Поделиться:
2011

Последние новости

Все новости

1news TV