В США хулиган справил нужду в стиральную машину в прачечной - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

В США хулиган справил нужду в стиральную машину в прачечной - ВИДЕО

21:20 - 14 / 01 / 2015
В США хулиган справил нужду в стиральную машину в прачечной - ВИДЕО

В США хулигана, мочившегося в стиральную машину в прачечной, хотят наказать за вандализм.

Сотрудники полиции штата Вермонт совместно с общественными активистами нашли молодого человека, который справил нужду в стиральную машину прачечной Уотербери 29 декабря. Им оказался некий Стивен Берд, который поздним вечером отправился на поиски приключений с друзьями, подставил к стиральной машине стульчик и опорожнил мочевой пузырь. Затем он как ни в чем ни бывало закрыл машину и покинул прачечную, отмечает издание The Smoking Gun.

После инцидента в полицию стали поступать десятки звонков от возмущенных граждан. Хулигана разыскали и опознали по фото в Facebook.

Хулиганство вызвало оживленную дискуссию в интернет-сообществе. Многие комментаторы с уверенностью утверждали, что такой человек определенно является сторонником демократической партии США, на что их оппоненты возражали, что тяга к грязному белью характерна только для республиканцев.

NEWSru.com

Поделиться:
1617

Последние новости

Все новости

1news TV