Центры ASAN xidmət победили в международном конкурсе | 1news.az | Новости
Общество

Центры ASAN xidmət победили в международном конкурсе

14:04 - 02 / 03 / 2015
Центры ASAN xidmət победили в международном конкурсе

БАКУ, 2 мар – 1NEWS.AZ

Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте АР и центры ASAN xidmət в его подчинении победили в конкурсе Британского совета по охране труда.

Для участия в конкурсе, охватывающем 13 областей, обратились более 700 учреждений из разных государств мира.

ASAN xidmət победил в номинации «Создание безопасных условий труда в организации оказания государственных услуг».

Отметим, что созданный в 1950 году Британский совет по охране труда в 2004 году получил статус организации международного значения. Главная цель Британского совета – оценка работ учреждений и организаций в области охраны труда.

В организацию может обратиться любое учреждение, построившее качественную систему управления.  Победителям торжественно вручается сертификат на ежегодной церемонии в Лондоне.

Название учреждения публикуется на официальной интернет-странице British Safety Council. Церемония награждения транслируется телеканалом BBC.

https://www.britsafe.org/sites/default/files//editor/List%20of%20International%20Safety%20Award%20winners%20for%202015%20v1.pdf

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
2688

Последние новости

Все новости

1news TV