Праздничная открытка от агентства FMS Models - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Праздничная открытка от агентства FMS Models - ФОТО

13:23 - 21 / 03 / 2015
Праздничная открытка от агентства FMS Models - ФОТО

БАКУ, 20 мар — 1NEWS.AZ

Как известно, Новруз — праздник весны, народного жизнелюбия, пробуждения природы во всём её живом великолепии — один из самых любимых праздников в Азербайджане.

И празднуем мы его по-своему—костры, шекербура, бадамбура, пахлава, гогал, хонча, сэмэни… Этот праздник никого не оставляет равнодушным!

Вот и агентство«FMS Models» Любови Гуторовой-Пойраз решило внести свой посильный вклад в общее дело — верней, в общее весенне-радостное настроение, которое они решили поднять и поддержать силой своего искусства, заключённого в праздничную открытку. Или, если быть точным — очень праздничную открытку!

Как известно, агентство FMS Models — одна большая, дружная семья! И процесс создания Новруз-открытки продемонстрировал это на все сто!

Так, талантливые и красивые девочки-модели приготовили хончу. Замечательные костюмы любезно предоставила популярный дизайнер Гульнара Халилова - большой друг агентства. Фотографом выступил, конечно же, Санан Алиев.

Ну а собственно в фотосъёмке приняли участие не только всем известные лучезарные модели, но и сама хозяйка агентства Любовь Гуторова-Пойразс двумя своими менеджерами, Раминой Мирзоевой и Сабиной Мамедовой, и даже — в качестве центрального персонажа! — очаровательная дочь Любови Гуторовой-Пойраз — Анастасия, которая, по нашим сведениям, получила максимальное удовольствие от процесса.

С.К.

Поделиться:
4549

Последние новости

Все новости

1news TV