Заместитель главы МИД Чехии стал гостем ЦСИ – ФОТО | 1news.az | Новости
Политика

Заместитель главы МИД Чехии стал гостем ЦСИ – ФОТО

20:12 - 20 / 05 / 2015
Заместитель главы МИД Чехии стал гостем ЦСИ – ФОТО

20 мая Центр стратегических исследований (ЦСИ) при Президенте Азербайджана посетил первый заместитель министра иностранных дел Чехии Петр Друлак, находящийся с визитом в Баку для проведения  межмидовских консультаций.

Об этом говорится в сообщении ЦСИ.

Замминистра П.Друлак и посол Чехии в Азербайджане Витезслав Пивонка встретились с директором ЦСИ Фархадом Мамедовым и ведущим научным сотрудником по внешнеполитическим вопросам Кямалом Макили-Алиевым.

Ф.Мамедов предоставил гостю подробную информацию о деятельности ЦСИ и политико-экономической ситуации в стране.

В ходе встречи обсуждались  армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт,  позиция Евросоюза по конфликту, а также выбор стратегии в соответствии с глобальными вызовами, состоялся обмен мнениями по перспективам сотрудничества.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
2215

Последние новости

Все новости

1news TV