Эльвин Мамедов: «Благодарю всех, кто в этот сложный момент поддержал меня» | 1news.az | Новости
Футбол

Эльвин Мамедов: «Благодарю всех, кто в этот сложный момент поддержал меня»

20:30 - 01 / 09 / 2015
Эльвин Мамедов: «Благодарю всех, кто в этот сложный момент поддержал меня»

Перед ответным матчем «Карабаха» с «Янг Бойз» поступило известие о смерти отца полузащитника «Карабаха» Эльвина Мамедова.

Как сообщает Sportbox.az, Гурбан Гурбанов отпустил футболиста, позволив ему не участвовать в игре со швейцарцами. Также Эльвин был освобожден от участия в сборах национальной команды.

«Все рано или поздно покидают этот мир, - говорит футболист. - Смерть отца меня очень сильно огорчает, но жизнь продолжается. Благодарю всех тех, кто в этот сложный момент поддержал меня. Мне поступило очень много сообщений от представителей футбольной общественности, журналистов, болельщиков.

Главный тренер Гурбан Гурбанов позволил быть в эти дни рядом с семьей. По известным причинам я не смог принять участие в матче с «Янг Бойз». Игру не смотрел. Счет узнал уже потом через интернет.

То, что «Карабах» пробился в групповой турнир Лиги Европы – это очень хорошая новость. С сегодняшнего дня приступаю к тренировкам. Еще раз благодарю всех за поддержку».

Эльмир Алиев

Поделиться:
1735

Последние новости

Все новости

1news TV