Роман Григорчук: «Мы сегодня были ближе к победе, чем соперник» | 1news.az | Новости
Футбол

Роман Григорчук: «Мы сегодня были ближе к победе, чем соперник»

00:33 - 18 / 09 / 2015
Роман Григорчук: «Мы сегодня были ближе к победе, чем соперник»

Главный тренер "Габалы" Роман Григорчук прокомментировал матч с ПАОК (0:0) в 1-м туре Лиги Европы.

"Считаю, что мы сегодня были ближе к победе, - приводит Sportbox.az слова главного тренера. - В первом тайме Зец и Антонов сыграли слабо, а во втором я игрой Антонова доволен. Он будет играть и дальше.

Антонов за весь матч потерял 19 мячей? Ну не знаю...

На поле в основе вышел всего один футболист с азербайджанским паспортом? Вышли те футболисты, которые были лучше готовы на сегодняшний день. Точка!

Мы очень хорошо изучили ПАОК. Где-то уступали, в чем-то преобладали. ПАОК - организованная команда. Сегодня они выбрали такой вариант игры, которым давно не пользовались.

По новичкам могу скзать, что они сыграли хорошо. Выход Меза Колли - это было мое решение. Что касается Факундо Перейры, то он справился с установкой.

Рашад Садигов - хороший футболист, и он нам еще поможет.

Конечно, мы хотим играть в атаке лучше. Будем работать в этом направлении.

Для нас сейчас не имеет особого значения, как играют соперники. После 3-го тура можно будет оглядываться на соперников. А сейчас не так уж и важно для нас, как сыграли "Боруссия" и "Краснодар" (в этом матче победили немцы - 2:1 - Ред.)".

Эльмир Алиев

Поделиться:
1937

Последние новости

Все новости

1news TV