Сборная Азербайджана по футболу среди девушек выиграла у Хорватии и вышла в элитный раунд Евро-2016 победителем группы | 1news.az | Новости
Футбол

Сборная Азербайджана по футболу среди девушек выиграла у Хорватии и вышла в элитный раунд Евро-2016 победителем группы

17:09 - 20 / 09 / 2015
Сборная Азербайджана по футболу среди девушек выиграла у Хорватии и вышла в элитный раунд Евро-2016 победителем группы

Сегодня сборная Азербайджана по футболу среди девушек (U-19) провела третий и заключительный матч квалификационного раунда чемпионата Европы-2016.

Как сообщает Sportbox.az, наша команда в Уэльсе в 3-й группе победила Хорватию со счетом 2:1. Голы в составе сборной Азербайджана забили Нигяр Джалили и Яйза Релеа.

В другом матче группы Бельгия разгромила Уэльс – 6:0. Напомним, что ранее Азербайджан победил Уэльс (4:1) и Бельгию (3:0).

Итоговое турнирное положение после 3-х туров:

1. Азербайджан – 9 очков

2. Бельгия – 6

3. Хорватия – 3

4. Уэльс – 0

В следующий элитный раунд Евро-2016 прошли Азербайджан и Бельгия.

Тельман Амирасланов 

Поделиться:
2956

Последние новости

Все новости

1news TV