Представители высших избирательных структур ряда стран побывали в ЦИК | 1news.az | Новости
Политика

Представители высших избирательных структур ряда стран побывали в ЦИК

23:15 - 31 / 10 / 2015
Представители высших избирательных структур ряда стран побывали в ЦИК

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Мазахир Панахов встретился с делегациями центральных избирательных комиссий Румынии, Украины, Казахстана, Молдовы, Грузии, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, находящимися в нашей стране для наблюдения за выборами в Милли Меджлис.

Как сообщили из отдела медиа и общественных связей Секретариата ЦИК, Мазахир Панахов выразил удовлетворение встречей с делегациями высших избирательных структур зарубежных стран. Председатель ЦИК коснулся роли взаимовыгодного сотрудничества между избирательными структурами в усовершенствовании практики выборов, подчеркнув, что эти отношения имеют большое значение для развития избирательной системы в любой стране.

Председатель ЦИК М.Панахов рассказал гостям о принятых мерах и реализованных широкомасштабных проектах, направленных на подготовку выборов на высоком уровне, их свободное, справедливое и прозрачное проведение.

АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
1430

Последние новости

Все новости

1news TV