Стелла Захарова: «За 3 медали Олег Степко получил от Азербайджана 579 тысяч долларов» | 1news.az | Новости
Спорт

Стелла Захарова: «За 3 медали Олег Степко получил от Азербайджана 579 тысяч долларов»

12:55 - 18 / 11 / 2015
Стелла Захарова: «За 3 медали Олег Степко получил от Азербайджана 579 тысяч долларов»

Олимпийская чемпионка по гимнастике Стелла Захарова заявила, что после Олимпиады-2016 Украину покинут 250 спортсменов, которые будут выступать за другие сборные.

«Эти цифры мне сообщил очень серьезный источник, о котором я не имею права говорить, - приводитSportbox.az слова Захаровой, опубликованные изданием «Сегодня».  - Уедут молодые спортсмены. Посмотрите на гимнаста Степко, который за три медали получил от Азербайджана 579 тысяч долларов. А наш Верняев? Тренируется на разваленных снарядах. Я больше чем уверена, что после Игр и он вместе с тренером уйдет.

Господин Жданов (министр спорта Украины – Ред.) еще будет отвечать за это. Вы знаете, что его почти не бывает на рабочем месте? Часа два в день только. Он спит и видит, чтобы стать вице-премьером. Кресла министра ему уже мало».

Подготовил Эльмир Алиев

Поделиться:
3083

Последние новости

Все новости

1news TV