Ксения Бородина о конфликте с женщиной из Баку: «Мне написало огромное количество людей из Азербайджана» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ксения Бородина о конфликте с женщиной из Баку: «Мне написало огромное количество людей из Азербайджана» - ФОТО

14:50 - 27 / 02 / 2016
Ксения Бородина о конфликте с женщиной из Баку: «Мне написало огромное количество людей из Азербайджана» - ФОТО

Ведущая реалити шоу «Дом-2» Ксения Бородина выказала слова благодарности поклонникам за поддержку в скандальной ситуации, связанной с женщиной из Баку, которую телеведущая обвинила в преследовании в социальных сетях, продолжавшемся год.

«Я хочу выразить благодарность, всем тем, кто поддержал меня и моих близких. Я прочитала тысячи приятных слов в адрес моей семьи. Спасибо большое, что не остались равнодушны к такой ситуации. Знаете, совсем не ожидала, но огромное количество людей из Азербайджана написали слова поддержки.

Я всегда знала, что могу рассчитывать на вас, мои дорогие подписчики. Всем добра и любви» - отмечает российская телеведущая Ксения Бородина к нижеприведенному кадру, размещенному ей в социальной сети Instagram.

Отметим, что число подписчиков на страницу К.Бородиной в Instagram превышает 4.300.000.

Напомним, что популярная телеведущая Ксения Бородина на своей странице в Instagram написала о том, что на протяжении нескольких месяцев ее преследовала женщина по имени Сабина М, которая, как выяснилось, проживала в Баку. Позже Сабина М. принесла свои извинения ведущей, которые, однако, были опубликованы российскими СМИ в сокращенной форме. В частности, как рассказала 1news.az сама женщина, в своих сообщениях, направленных Бородиной, она не только принесла извинения за произошедшее, но и отметила, что нелицеприятные посты публиковались в соцсетях без ее ведома. По ее словам, аккаунтом каким-то образом завладели неизвестные ей люди, которые по неведомым ей причинам опубликовали множество неприятных постов в адрес ведущей от ее имени.

Как развивался скандал между Ксенией Бородиной и жительницей города Баку Сабиной М. вы можете узнать, пройдя по нижеприведенным ссылкам.

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина заявляет, что над ней год издевалась женщина из Азербайджана - ФОТО

Обидчица Ксении Бородиной из Баку попросила у российской телеведущей прощения

Женщина из Баку, обвиненная Ксенией Бородиной в преследовании: «Мои слова с извинениями были вырваны из контекста…» - ПОЛНОЕ АУДИО

Ф.В.

Поделиться:
29688

Последние новости

Все новости

1news TV