Полуфинал шоу «Səs Azərbaycan»: как это было? – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Полуфинал шоу «Səs Azərbaycan»: как это было? – ВИДЕО

12:04 - 01 / 03 / 2016
Полуфинал шоу «Səs Azərbaycan»: как это было? – ВИДЕО

Вокальное шоу «Səs Azərbaycan» приближается к финальному этапу.

Программа «Səs Azərbaycan», являющаяся азербайджанской лицензионной версией международного проекта «The Voice», стартовала в эфире канала AzTV 11 ноября 2015 года, а 5 марта зрители увидят финал и, как обещают организаторы проекта, он будет грандиозным.

За плечами участников шоу остались позади этапы слепых прослушиваний, вокальных дуэлей и нокаутов. Шоу привлекло еще большую зрительскую аудиторию, став выходить в прямом эфире с января 2016 года – именно в live-выпусках в творческой судьбе конкурсантов многое решили телезрители, отправляя за своих фаворитов смс-голоса.

Решающим этапом проекта стал полуфинал шоу «Səs Azərbaycan», состоявшийся в прямом эфире AzTV 28 февраля. За выход в финал боролись 8 исполнителей: Самира Эфендиева и Ляман Дадашева (команда Тунзали Агаевой), Сямра Рагимли и Эльвин Новрузов (команда Мананы Джапаридзе), Шахрияр Рамазанзаде и Гусейн Абдуллаев (команда Фаика Агаева), Эмилия Ягубова и Муса Абдуллаев (команда Мубариза Тагиева).

В финал по результатам совместного голосования телезрителей и звездных наставников прошли 4 участника, по одному из каждой команды – Самира Эфендиева, Сямра Рагимли, Гусейн Абдуллаев, Эмилия Ягубова.

Их сольные номера, а также дуэты, исполненные с наставниками в полуфинале «Səs Azərbaycan», представлены ниже.

В шаге от финала свое участие в проекте приостановили Ляман Дадашева, Эльвин Норвузов, Шахрияр Рамазанзаде и Муса Абдуллаев, с выступлениями которых вы можете ознакомиться ниже.

Гостями полуфинального шоу был участник российского «Голоса» Фарид Аскеров и популярный певец Замик Гусейнов.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
3976

Последние новости

Все новости

1news TV