Модель Неби Каримли вышел на ринг в рамках Украинской Недели моды – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Модель Неби Каримли вышел на ринг в рамках Украинской Недели моды – ФОТО

14:20 - 28 / 03 / 2016
Модель Неби Каримли вышел на ринг в рамках Украинской Недели моды – ФОТО

Азербайджанец Неби Каримли продолжает успешно принимать участие в неделях моды, проходящих за рубежом.

Азербайджанец Неби Каримли, состоящий в международном модельном агентстве 3mmodels.com, вслед за участием в Миланской Неделе моды и Mercedes-Benz Fashion Days Tbilisi принял участие в Украинской Неделе моды.

В киевском комплексе «Мистецький арсенал» прошла Украинская Неделя моды. Свои коллекции прет-а-порте «Осень-зима 2016−2017» представили 86 дизайнеров. Прошло 56 показов и 15 презентаций, некоторые дизайнеры уже традиционно для своих площадок выбрали отдельные локации – в их число вошел и дизайнер Саша Каневский, участником необычного показа моделей которого стал Неби Каримли.

Показ коллекции С.Каневского прошел на восьмиугольном ринге для боев без правил, создав тем самым атмосферу подпольного боксерского клуба.

«Драки, гордые синяки и ссадины, рассказы о разборках — это очень мужская тема, понятная и мальчику в детском саду, и взрослому парню, всегда готовому отстоять свою идею в бою», - пишет о показе Bestin.ua.

Ф.В, Г.Р.

Фото: Bestin.ua, Instagram by @Nebikarem, Vogue.ru

Поделиться:
2668

Последние новости

Все новости

1news TV