Распоряжением Президента на ремонт многоквартирных зданий в Агсу выделено 2 млн. манатов | 1news.az | Новости
Xроника

Распоряжением Президента на ремонт многоквартирных зданий в Агсу выделено 2 млн. манатов

19:40 - 03 / 05 / 2016
Распоряжением Президента на ремонт многоквартирных зданий в Агсу выделено 2 млн. манатов

Президент  Азербайджана  Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по ремонту многоквартирных зданий в Агсу.

Как сообщает официальный сайт Президента АР, в распоряжении говорится:

«В последние годы в городе Агсу проделана широкомасштабная работа по благоустройству и созиданию, реализованы важные инфраструктурные проекты, в том числе построены Районная центральная больница на 160 коек, Спортивный комплекс, городской стадион на 3000 мест, Детско-юношеский центр художественного творчества, два 32-квартирных жилых здания для инвалидов и семей шехидов, капитально отремонтированы Дворец культуры, Историко-краеведческий музей, Шахматная школа, реконструированы городская система водоснабжения, внутригородские автомобильные дороги, сооружена современная система освещения.

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях продолжения в Агсу работы по благоустройству созиданию, а также капитального ремонта 33 многоквартирных зданий, входящих в жилищный фонд города,постановляю:

1.Для осуществления капитального ремонта многоквартирных зданий в городе Агсу из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2016 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Исполнительной власти Агсуинского района 2,0 (два) миллиона манатов.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего Распоряжения».

President.az

Поделиться:
1631

Последние новости

Все новости

1news TV