Немцы сразу в лидеры, чехи и североирландцы победителя не выявили
Вчера в группе C отборочного этапа чемпионата мира 2018 года, помимо матча Сан-Марино-Азербайджан, состоялось еще два матча.
Как сообщает Sportbox.az, фаворит группы Германия в гостях разгромила Норвегию (3:0). Вряд ли кто-то сомневается, что немцы завершат отборочный этап на первом месте, отчего особо острая борьба в группе ожидается на второе место, на которое после победы над Сан-Марино (1:0) в гостях, пока что претендует и наша сборная. А два основанных претендента в борьбе за выход в матчи плей-офф отборочного этапа ЧМ Чехия и Северная Ирландия в первом туре победителя не выявили. Игра завершилась вничью (0:0).
Таким образом, после первого тура по три очка имеют Германия и Азербайджан, по очку у Чехии и Северной Ирландии, и ноль очков у Норвегии и Сан-Марино.
Теймур Максутов
















