Завтра в Баку и на Абшероне возможен дождь | 1news.az | Новости
Общество

Завтра в Баку и на Абшероне возможен дождь

14:50 - 17 / 03 / 2017
Завтра в Баку и на Абшероне возможен дождь

В субботу, 18 марта, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, ветер южный.

Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, день пройдет преимущественно без осадков, однако местами ожидается туман, а в вечерние часы – моросящий дождь.

Температура воздуха на полуострове ночью составит в среднем от +3 до +6 градусов, днем - от +8 до +13. Непосредственно в столице ночью - от +3 до +5, днем - от +11 до +13 градусов.

Атмосферное давление снизится с 762 мм до 758 мм ртутного столба, влажность воздуха ночью составит 75–85%, днем - порядка 60–65%.

В районах Азербайджана 18 марта преимущественно без осадков, однако ночью и утром местами возможен туман, а в дневные часы, начиная с западных регионов, по территории страны пройдет дождь, в горных районах есть вероятность снега. Ветер преимущественно западный, местами порывистый.

Температура воздуха ночью составит от +1 до +6 градусов, днем - от +11 до +16. В горной местности ночью - от 0 до -5, днем - от +3 до +8 градусов.

Гидрометцентр накануне отмечал, что 17–18 марта на Абшероне будут наблюдаться нестабильные погодные условия, что может вызвать ощущение дискомфорта у метеочувствительных людей.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1558

Последние новости

Все новости

1news TV